Организация

ООО Кондитерское производство Меренга

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Кондитерское производство Меренга

     Более 70 лет на рынке кондитерской промышленности. Крупное кондитерское предприятие в  городе. 

      Сегодня под торговой маркой «МЕРЕНГА» производится более 150 видов сладкой продукции. Это зефир и мармелад, пастила и ирис, помадные и желейные конфеты, суфле и батончики.

  • Производственные мощности фабрики позволяют выпускать кондитерские изделия в объеме более 8 тысяч тонн в год, а постоянное обновление оборудования обеспечивает не только увеличение объемов производства, но и расширение ассортимента выпускаемой продукции.

  • Наличие собственных производственных и складских площадей, а также своего парка автотранспорта минимизирует расходы предприятия и позволяет осуществлять оперативную доставку свежей продукции потребителям.

  • Наконец, добросовестное отношение к своему труду сотрудников кондитерской фабрики «МЕРЕНГА», являющихся профессионалами своего дела, служит залогом того, что вся продукция, которая выпускается на предприятии, производится не просто из качественного сырья, по современным технологиям, в строгом соответствии с установленной рецептурой, но и – делается с душой!

     Кондитерская фабрика «МЕРЕНГА» — медалист Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Расширяем штат сотрудников, рассматриваем без опыта работы. Мы "выращиваем" специалистов и руководителей внутри компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании