Организация

АО Инвестгеосервис

3,7
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Инвестгеосервис

Группа Компаний «ИНВЕСТГЕОСЕРВИС» образована в 2007 году. Мы - одна из первых буровых компаний, которая перешла на применение мировых технологий, используемых в Северном море на проектах «Сахалин-1» и «Сахалин-2» для бурения глубоких и сверхглубоких разведочных и эксплуатационных скважин. 

Группа компаний «ИНВЕСТГЕОСЕРВИС» осуществляет полный цикл строительства нефтяных и газовых скважин любой сложности, конструкции и назначения (поисковые, разведочные, эксплуатационные), в том числе скважин с большим отходом от вертикали и многоствольных скважин на необходимых для заказчика условиях.

Осуществляемый сервис включают полный комплекс работ по строительству скважин от строительства проездов и отсыпки площадки до освоения/ испытания и ввода скважин в эксплуатацию/ консервацию/ ликвидацию.

На новом этапе стратегия компании направлена на сохранение лидерских позиций в РФ, диверсификацию высокотехнологичного производства, продолжение завоевания доверия деловых партнеров на мировых рынках в сложных геолого-технических, климатических и экологических условиях при разработке месторождений.

Рост производственных показателей компании обусловлен высокими требованиями к ведению бизнеса, применении эффективных и безопасных технологий, высшем качестве исполнения работы.

Каждая вакансия в Группе Компаний «ИНВЕСТГЕОСЕРВИС» — это возможность сделать успешную карьеру, проявить себя и стать частью дружной команды.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий бухгалтер
Февраль 2024
Развитие, своевременная зп, классный офис, хороший коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании