Организация

Детский развивающий центр First

Нет отзывов
Троицк (Московская область)
Организация

Детский развивающий центр First

Детский развивающий центр "First" — это частный загородный детский центр.Задача нашего детского центра - интеллектуальное, эмоциональное, физическое и социальное развитие детей. ДРЦ "First" расположен на Юго-Западе Москвы, Новая Москва, в 18 км от МКАД по Калужскому шоссе, всего в 15 минутах езды от м. Тёплый стан.


В First интеллектуальная, физическая и эмоциональная нагрузка на детей распределена по дню и чередуется с приемами пищи и отдыхом, позволяя без вреда здоровью усваивать программу обучения, воспитания и развития, а также  можно заниматься йогой, английским языком, шахматами, робототехникой, балетом, кикбоксингу, обучением на фортепиано и др.


Сбалансированное меню составлено на основе рекомендаций детского врача-диетолога.Мы готовим только из свежих, лучших фермерских продуктов, используем только охлажденное мясо, в меню много овощей и фруктов. Все блюда готовятся непосредственно перед приемом пищи на нашей кухне. Мы готовы обеспечить индивидуальный подход в вопросах питания каждому ребёнку и строго соблюдать рекомендованную диету.

С детьми в группах до 15 человек работают опытные педагоги. Весь персонал детского центра проходит ежегодные медицинские освидетельствования.

Мы воспитываем в детях такие черты характера, как внимание к потребностям близких людей и милосердие, а также качества, необходимые бойцу - волю, отвагу и смелость.Наши дети не дают в обиду слабых и помогают отстающим.Мы растим личность, готовую бороться и побеждать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании