Организация

УНАС

4,5
Пенза
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Сельское хозяйство

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

УНАС

О компании

Присоединяйтесь к команде группы компаний "УНАС" – одной из крупнейших и динамично развивающихся в России! Мы специализируемся на товарах для дома и сада и успешно сотрудничаем с ведущими производителями из России и за рубежом. Наш ассортимент включает более 45 000 товаров, в том числе собственную торговую марку.

Мы предлагаем возможность развивать свои профессиональные навыки и достичь новых высот. Мы создаем благоприятные условия труда и материального вознаграждения, а также обеспечиваем возможности для карьерного роста.

Мы активно работаем по всей России и странам Таможенного союза, охватывая более 1000 населенных пунктов и обслуживая 70% населения России. Гордимся своими офисными и складскими помещениями общей площадью более 20 000 квадратных метров.

В "УНАС" мы ценим наших сотрудников и создаем атмосферу, где каждый может проявить свой потенциал. Мы ищем людей, уверенных в своих способностях и готовых принять вызов. Наша цель – лидировать на рынке хозяйственных товаров и семян в России и странах СНГ.

Присоединяйтесь к "УНАС" и станьте частью нашего профессионального коллектива, который стремится к выдающимся результатам и создает будущее, о котором вы мечтаете.

https://unas.ru/

https://rutrum.ru/

https://vk.com/tk_unas.

https://vk.com/unas_penza

https://ok.ru/group/62163971407986

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по работе с клиентами
Февраль 2024
Пришла работать в компанию второй раз. Сейчас работаю с клиентами в отделе продаж. Несколько лет назад работала в этой компании на складе. Дружелюбный коллектив, востребованные товары, почти всегда довольные клиенты. Заработная плата вовремя, отпуска, больничные оплачиваются.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании