Организация

Семейный Клуб Счастливые Люди

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Семейный Клуб Счастливые Люди

Семейный клуб-квартира “Счастливые люди” - это образовательный комплекс, включающий в себя семейную школу, детский сад и клуб. Мы постоянно развиваемся и растем, следим за новыми тенденциями в образовании.

Наша миссия: формировать личность ребенка с раннего возраста, успешного и счастливого, умеющего  мыслить и сопереживать людям, давая ему современное образование, развитие и воспитание для уверенного старта в стремительно меняющемся мире.

Нам важно научить ребят думать, анализировать, говорить и творить. Важно, чтоб они выросли успешными, самостоятельными и активными. Нашли себя и были счастливыми.

Направления деятельности:

- семейная школа в очном и онлайн формате;

- детский сад;

- группа продленного дня;

- дополнительные занятия;

- городские лагеря;

- прочая клубная деятельность.

Л.Н.Толстой писал, что «все счастливые семьи счастливы одинаково». Во всех счастливых семьях царит взаимопонимание и уважение, поддержка и общие стремления. В них царит атмосфера способствующая творчеству и развитию. Вот и у нас обитают Счастливые люди, которые занимаются любимым делом, делом погружаясь в которое они не замечают течение времени. Люди, которые счастливы именно в процессе своей деятельности и которым важен результат, которого достагает ребенок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.