Организация

Черкашин и партнеръ

3,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Черкашин и партнеръ

     

Комбинат Мясной Гастрономии «Черкашин и партнер» радует потребителей уже более 27 лет. Широкий ассортимент позволяет без труда выбрать продукт, который полностью будет соответствовать Вашим вкусовым предпочтениям, а также станет неотъемлемой частью семейного ужина или праздничного стола.

Нашими основными достоинствами являются: безопасность, качество, натуральность и непревзойденный вкус нашей продукции. Предлагаем попробовать изысканные мясные деликатесы, колбасы и мясные полуфабрикаты собственного производства. Попробуйте — и Вы сами все поймете!

Комбинат работает, основываясь на лучших мировых образцах мясоперерабатывающих предприятий – европейское оборудование, всегда только свежее и натуральное сырье, высочайшие требования по гигиене и санитарным нормам – все процессы направлены на достижение главной цели – производить колбасы, мясные деликатесы и полуфабрикаты с наилучшими вкусовыми качествами и полезными свойствами.

На данный момент, в штате компании трудится более 600 человек. Каждый сотрудник является профессионалом своего дела, и всегда с ответственностью и вниманием относится к своей работе. Все рабочие, специалисты и руководители с гордостью выполняют свою работу.

И именно благодаря всем этим составляющим – общим усилиям и каждодневному труду сформировался стабильно высокий уровень качества колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов под маркой «Черкашин и партнер».

Комбинат Мясной Гастрономии «Черкашин и партнер» — производитель, которому доверяют.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
На работу привозят, после смены увозят. Зарплату подняли всем. Обеды очень дешёвые. Котлета стоит 30 рублей. Утром на завтрак бесплатный бутерброд. Соблюдают санитарные нормы. Коллектив очень хороший.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании